Доследственная проверка проводится следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы СУ СК России по Пензенской области по факту смерти мужчины при пожаре. Он произошёл в ночь с 21 на 22 марта в доме по проезду Гончарова.
После ликвидации возгорания в жилой части дома было обнаружено тело мужчины. Его личность установлена, по имеющейся информации, он проживал один.
«При осмотре на теле мужчины каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Причина пожара будет установлена в ходе проверки», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины и произошедшего пожара.
Фото: pixabay.com
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.