Пензенские дзюдоисты с медалями вернулись с московского турнира

24 апреля во Дворце единоборств ЦСКА в Москве прошёл традиционный Кубок школы ЦСКА по дзюдо, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта Михаила Мухаметшина.

«На татами боролись дзюдоисты возрастной категории 11-12 лет, а также 13-14. В числе участников — спортсмены Пензенской области», — сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

По итогам соревнований воспитанники областной комплексной СШОР завоевали три медали.

Второе место среди участников в весовой категории 46 кг занял Кирилл Мелехов Бронзовые медали завоевали Денис Иванкин в весовой категории 34 кг и Игорь Борисов в весовой категории 42 кг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.