Зареченцы стали победителями Малого кубка Ночной хоккейной лиги

хоккей

В минувшее воскресенье, 15 мая, хоккейная команда Заречного «Старт» стала обладателем Малого кубка «Лиги мечты» Ночной хоккейной лиги.

Матч состоялся в Сочи, где зареченцы в финале схлестнулись с местной командой «Большой».

После первого периода счёт оказался равным – 1:1. Он сохранялся до последней 10-минутки матча, когда Максим Юрков в меньшинстве вывел «Старт» вперед и записал на свой счет дубль

«Череда удалений у пензенцев могла свести встречу к серии бросков, но команда выстояла со счетом 2:1», — сообщает пресс-служба Ночной хоккейной лиги.

После матча также были отмечены участники команды «Старт». Так, Артем Спиренков стал лучшим ассистентом, Максим Юрков – лучшим снайпером и бомбардиром, а Андрей Табаченков – лучшим тренером.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.