Пензенский «Локомотив» одержал победу над ЦСКА в Москве

Вчера в Москве состоялся выездной матч регбийного клуба «Локомотив-Пенза» против команды «ЦСКА». Наша команда одержала пятую победу в весенней части чемпионата России.

Хозяева поля начали весьма бодро и уже на первой минуте зашли в 22-метровую зону «Локомотива».

Как сообщает пресс-служба РК «Локомотив-Пенза», постепенно наши игроки переместились на чужую половину поля, и 10 минута завершилась первой попыткой Андрея Поливалова за «Локомотив». Два очка добавил Сергей Янюшкин, и наша команда повела со счетом — 7:0.

Завершился матч в пользу пензенского «Локомотива» со счетом 17:24. Сейчас команда занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч «Локомотив-Пенза» проведёт дома 24 мая против «Красного Яра».