В период с 16 по 17 июня 2022 года губернатор Пензенской области Олег Мельниченко проведёт ряд деловых переговоров, подпишет соглашения о сотрудничестве, а также примет участие в пленарном заседании «Новый мир – новые возможности» в рамках Петербургского международного экономического форума.
Мероприятие проходит с 15 по 18 июня. Основные направления деловой программы традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным темам и развитию высоких технологий.
«У нас намечен целый ряд рабочих встреч. Это не просто переговоры – это закрепление взаимных намерений деловой активности в соответствующих документах. Речь не только о работе с бизнес партнёрами Пензенской области, но и о межрегиональном, а также международном сотрудничестве», — цитирует Олега Мельниченко пресс-служба правительства Пензенской области.
Фото: сайт правительства Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.