Пензенские регбисты завоевали «бронзу» первенства России по регби-7

28 июня в Зеленограде состоялись финальные матчи первенства России по регби-7 среди юношей до 19 лет. В матче за третье место пензенские спортсмены одержали уверенную победу над командой из Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, счет открыл Максим Чумаков, который осуществил попытку на пятой минуте встречи. Во втором тайме отличился Кирилл Синюков, а позже успешную реализацию выполнил снова Максим Чумаков.

В результате матч завершился со счётом 19:0. Лучшим игроком команды признан Дмитрий Павликов.

Победителями турнира стали регбисты СШОР «Енисей-СТМ», которые на последней минуте вырвали победу у сборной Москвы со счётом 12:7.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.