Пензенский «Локомотив» победил в домашнем матче PARI Чемпионата России по регби

30 июля в Пензе на стадионе «Первомайский» состоялся матч PARI Чемпионата России по регби. «Локомотив-Пенза» встретился на поле с сильным противником — «Енисеем-СТМ».

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, первые пятнадцать минут игры прошли в упорной борьбе. На 18 минуте счет открыли гости.

Вскоре игроки «Локомотива» провели успешные атаки и вышли вперед. К концу первого тайма пензенская команда увеличила отрыв – 13:7.

Второй отрезок матча встретил команды сильным ливнем. Несмотря на сложные погодные условия «Локомотиву» удалось укрепить преимущество. До конца игры счет остался неизменным – 16:7.

Следующий матч наша команда проведёт 7 августа в Казани против «Стрелы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.