В Москве ищут 57-летнего Василия Ивановича Трохина. С 12 сентября его местонахождение неизвестно.
Василий Трохин до осени прошлого года занимал должность заместителя председателя правительства Пензенской области. В настоящее время он находится на должности председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области».
Как сообщает телеграм-канал «SHOT», Василий Иванович приехал в столицу по рабочим делам, но на обратный поезд не сел. Последний раз он был замечен у метро «Авиамоторная» в районе 7 вечера – за полтора часа до отправления его поезда.
Редакция сетевого издания «Пенза – наш дом» пыталась с ним связаться по телефону, но он отключен.
Сейчас к поискам подключились волонтеры. По информации группы «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте», Василий Трохин был одет в темно-синюю куртку, темный костюм, белую рубашку, галстук, туфли. С собой был портфель.
У него серо-голубые глаза, короткие темные с проседью волосы, худощавое телосложение, рост 175 сантиметров.
Из особых примет выделяют родинку на щеке и татуировку на плече.
Если у вас есть сведения, которые могут посодействовать поиску, позвоните на горячую линию: 88007005452 (звонок бесплатный).
Фото: группа «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.