19 октября в лесу в районе поселка Новая жизнь Бессоновского района Пензенской области заблудилась пожилая женщина.
Женщина отправилась собирать грибы и заблудилась.
Как сообщает пресс-служба пожарно-спасательного центра Пензенской области, на месте происшествия спасатели и сотрудники полиции провели поиск потерявшейся. Вскоре ее нашли. Медицинская помощь не потребовалась.
Напомним, 19 октября в соответствии с указом Президента РФ в регионе установлен режим базовой готовности. Он связан с военным положением в ДНР и ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях.
О новых региональных льготах и выплатах семьям мобилизованных можно прочитать здесь.
Читайте также о том, почему в Пензе продолжат вручать повестки после окончания мобилизации. Также вы можете узнать правду о «второй» и «третьей» волнах мобилизации и последние новости о мобилизации в Пензе.
Фото: пресс-служба пожарно-спасательного центра Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.