В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, повредившего входную дверь квартиры бывшей сожительницы.
Сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что на улице Бекешской в Пензе происходит попытка проникновения в квартиру. Прибыв на место, они обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который стучал по входной двери ногой.
Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области, злоумышленник пришел к бывшей сожительнице для выяснения отношений, но женщина его не впустила. На отказ он отреагировал агрессивно, несколько раз ударил по дверному полотну и проломил его.
Испуганная женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.
Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали задержанного мужчину 1983 года рождения сотрудникам органов внутренних дел.
Напомним, что на оборонные предприятия в Пензе требуются специалисты.
4 ноября с 18.00 до 23.00 в рамках акции «Ночь искусств» все учреждения Пензенской области будут открыты для свободного посещения.
Также стало известно, сколько пензенцы заплатят за капремонт в 2023 году.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.