5 ноября в 19.15 напротив дома № 3 «Б» по улице 65-летия Победы в Пензе сбили женщину и ребенка.
Очевидцы сообщали, что удар был сильный, и пострадавшие лежали далеко друг от друга.
Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель автомобиля «ХЕНДАЙ САНТАФЕ» – мужчина 1998 года рождения, допустил наезд на двух пешеходов – женщину 1983 года рождения и девочку 2007 года рождения.
В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, 6 ноября в ДТП с четырьмя автомобилями на трассе М-5 в Нижнеломовском районе Пензенской области погибли два человека, пострадали пятеро.
Утром 6 ноября в Спасском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте работали спасатели и медики скорой помощи.
4 ноября произошел пожар в торговом центре «Красные холмы» на улице Суворова в Пензе. По этому факту прокуратура уже проводит проверку. Утром 5 ноября стало известно о ДТП на улице Калинина в Пензе, после которого сгорел автомобиль. Пострадало два человека. Во время пожара в доме на улице Кижеватова эвакуировали 40 человек.
Фото: группа «Сова Пенза Авто» в соцсети «ВКонтакте»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.