В воскресенье, 6 ноября, в селе Ульяновка Кузнецкого района Пензенской области загорелся деревянный дом. Сообщение о возгорании поступило на пульт МЧС в 22.49.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, в результате пожара сгорел деревянный дом с пристроем общей площадью 64 квадратных метра.
В пожаре погиб мужчина 1982 года рождения.
Для ликвидации возгорания привлекалось 19 человек личного состава и 5 единиц техники.
Напомним, 6 ноября в ДТП с четырьмя автомобилями на трассе М-5 в Нижнеломовском районе Пензенской области погибли два человека, пострадали пятеро.
Утром 6 ноября в Спасском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте работали спасатели и медики скорой помощи.
Вечером 5 ноября очевидцы сообщили о ДТП в Богословке, в котором сбили двух пешеходов — женщину и 14-летнюю девочку.
4 ноября произошел пожар в торговом центре «Красные холмы» на улице Суворова в Пензе. По этому факту прокуратура уже проводит проверку. Утром 5 ноября стало известно о ДТП на улице Калинина в Пензе, после которого сгорел автомобиль. Пострадало два человека. Во время пожара в доме на улице Кижеватова эвакуировали 40 человек.
Фото: pixabay
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.