9 ноября в 17.40 В Бессоновском районе Пензенской области произошло ДТП, в результате которого госпитализировали пешехода.
Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель автомобиля «ЛАДА-КАЛИНА», мужчина 1988 года рождения допустил наезд на пешехода – мужчину 1969 года рождения.
Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, 6 ноября в ДТП с четырьмя автомобилями на трассе М-5 в Нижнеломовском районе Пензенской области погибли два человека, пострадали пятеро.
Утром 6 ноября в Спасском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. На месте работали спасатели и медики скорой помощи.
4 ноября произошел пожар в торговом центре «Красные холмы» на улице Суворова в Пензе. По этому факту прокуратура уже проводит проверку. Утром 5 ноября стало известно о ДТП на улице Калинина в Пензе, после которого сгорел автомобиль. Пострадало два человека. Во время пожара в доме на улице Кижеватова эвакуировали 40 человек.
Читайте также о том, как родители погибшего во время СВО Александра Фадеева из Кузнецка приехали на программу к Малахову и о том, как кузнечане доставили в ДНР 2,5 тонны гуманитарного груза.
Фото: отдел пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.