
В Пензе акция состоится на нескольких площадках. В этот день во дворце спорта «Рубин» пройдут показательные выступления спортсменов по фигурному катанию и конькобежному спорту (шорт-треку). На катке торгово-развлекательного центра «Высшая лига» состоится турнир по хоккею 3х3.
Наиболее активные пользователи соцсетей в рамках акции «Спортивная зима» получат возможность бесплатно посетить сеанс массового катания, который пройдет в вечернее время после матчей.
«Для этого необходимо на личной странице в социальной сети «Вконтакте» опубликовать пост с фото или видео о своей подготовке к предстоящему зимнему спортивному сезону, — сообщила об условиях конкурса пресс-служба минспорта Пензенской области. — В публикации нужно отметить группу регионального министерства физической культуры и спорта и поставить хештег #СПОРТИВНАЯЗИМА2022″.
Пропуск на сеанс массового катания получат авторы первых 30 публикаций, которые выполнят перечисленные условия.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.