1 января 2023 года в центре Пензы состоится новогодний забег, ставший уже традиционным мероприятием для любителей оздоровительного бега и физической культуры.
Регистрация участников начнется в 13.00 на улице Московской, около драматического театра. Старт первого забега в году состоится в 13.30.
Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, дистанция пробежки – 2023 метра. Маршрут – по главной пешеходной улице города от пензенского драматического театра до торгово-развлекательного центра «Высшая лига» и обратно.
Присоединиться к первому физкультурному мероприятию в новом году могут все желающие. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте организаторов по ссылке.
Читайте также: когда детям мобилизованных перечислят выплаты. Пензенцы будут платить в общественном транспорте по новой системе.
Какие предновогодние мероприятия можно посетить бесплатно – здесь.
Олег Мельниченко рассказал, сколько Пензенская область приняла мобилизованных.
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.