В ходе пресс-конференции в минздраве Пензенской области главврач клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина Андрей Кибиткин сообщил о графике работы травмпунктов в праздничные дни.
В новогодние праздники травмпункт на улице Пионерская, 2 в Пензе будет работать в круглосуточном режиме.
Также пациентам с травмами окажут помощь в приемном отделении шестой горбольницы на улице Стасова, 7. При необходимости пострадавших госпитализируют в стационар.
«В обычном режиме травмпункт принимает порядка 50-70 пациентов, в пиковые моменты количество увеличивается в два раза», – отметил Андрей Кибиткин.
Читайте также о смертельном ДТП с пожилой женщиной, отключении воды в Арбекове и тарифах ЖКХ с 1 декабря.
Олег Мельниченко рассказал, сколько Пензенская область приняла мобилизованных.
Какие предновогодние мероприятия можно посетить бесплатно – здесь, программу новогодней ночи в Пензе можно найти здесь.
Фото: сайт министерства здравоохранения Пензенской области
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.