В телеграм-каналах появилась информация о том, что в одну из школ города Кузнецка Пензенской области ворвался нетрезвый мужчина и напал на охранника.
В телеграм-каналах появилась информация о том, что в одну из школ города Кузнецка Пензенской области ворвался нетрезвый мужчина и напал на охранника.
Как сообщил сетевому изданию «Пенза-наш дом» источник в правоохранительных органах, в школе сработала кнопка тревожной сигнализации. Ее нажал охранник. Он сообщил, что в образовательное учреждение пришел пьяный мужчина.
В учебном заведении журналисту сетевого издания «Пенза – наш дом» рассказали о произошедшем.
12 января нетрезвый родитель пытался прорваться в школу. Мужчина дебоширил, был нетрезв и агрессивен. Между ним и охранником возникла словесная перепалка. Тогда родитель ударил охранника, который не хотел его пропускать.
«Мы вызвали вневедомственную охрану, которая увезла родителя в отделение полиции. А сами вызвали скорую. Пострадавшему сразу же оказали первую медицинскую помощь», — рассказали в школе.
Сейчас охранник находится на амбулаторном лечении.
Не пропустите другие новости на сайте nd58.ru:
— Стало известно о погибшем во время спецоперации жителе Чаадаевки Николае Загребине;
— О приезде Инны Чуриковой в Пензу в 2014 году читайте здесь;
— Авария в Нижнем Ломове: после гибели людей возбудили уголовное дело;
— В Пензенской области почти на 80 процентов выросло производство колбасы;
— В Пензенской области отказались от плановых отключений электроэнергии.
Фото: пресс-служба администрации города Пензы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.