Пензенские спортсмены получили медали на первенстве ПФО

С 20 по 22 января в Ульяновске проходили первенства Приволжского федерального круга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, представители Сурского края завоевали медали различного достоинства.

На дистанции 400 метров среди девушек до 18 лет 3 место заняла Виктория Трифонова. На дистанциях 60 и 200 метров среди юниорок до 20 лет лучшей стала Ангелина Косынкина.

Лилия Зайцева завоевала бронзовые награды на дистанциях 200 метров и 400 метров среди юниорок до 20 лет.

Глеб Куликов выиграл «золото» по итогам забега на 1500 метров и финишировал вторым на дистанции 2000 метров с препятствиями среди юниоров до 20 лет.