25 и 26 мая в Пензе на базе областного онкологического диспансера и областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова пройдёт межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения злокачественных новообразований».

«В конференции примут участие специалисты из Пензы, Саранска, Нижнего Новгорода, Самары и Москвы», – сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.
Из учреждений здравоохранения Пензенской области примут участие абдоминальные и торакальные хирурги, онкологи, анестезиологи-реаниматологи и другие специалисты.
Завершится мероприятие 26 мая в областном онкологическом диспансере.
Там пройдет хирургический мастер-класс по панекреатодуоденальным резекциям при раке поджелудочной железы, расширенным анатомическим резекциям печени при метастатическом колоректальном раке.
Все это будет транслироваться из операционных в конференц-зал, где участники смогут в прямом эфире задать интересующие вопросы хирургам-экспертам
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.