В пензенском МФЦ состоится День открытых дверей для предпринимателей

7 июля в 10.00 в офисе МФЦ № 1 (Пенза, ул. Шмидта, 4) состоится День открытых дверей для предпринимателей и общественных организаций Пензенской области.

Фото: merp.pnzreg.ru

Одним из направлений МФЦ является оказание поддержки региональным предпринимателям. В офисах доступен ряд государственных услуг, позволяющих легче начать и развивать свою предпринимательскую деятельность.

«Там субъекты МСП смогут получить ответы на интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Росреестра, Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области, Управления муниципального имущества города Пензы, а также ознакомиться с новыми видами услуг и сервисов для представителей бизнес-сообществ, которыми можно воспользоваться в МФЦ», – сообщили в пресс-службе министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.