На заседании правительства Пензенской области обсудили качество обратной связи с жителями региона и работу органов власти в официальных сообществах.

В данный момент в регионе около 2 000 официальных интернет-страниц органов власти с суммарной аудиторией более 986 000 человек.
«Обращаю внимание глав муниципальных образований на их недоработки. Сейчас у нас из «зеленой зоны» выпали Бессоновский, Земетчинский, Лопатинский и Тамалинский районы. Нужно исправлять ситуацию», – цитирует губернатора Олега Мельниченко пресс-служба правительства Пензенской области.
Губернатор поручил работать с обращениями пензенцев по жесткому алгоритму. Нужен некий стандарт ответа: извинения за причиненные неудобства, объяснение причин, из-за которых случился инцидент, информация, какие меры предпринимаются по его устранению и в какие сроки это будет сделано.
Теперь ответственные за работу с госпабликами будут обязаны строго соблюдать требования к ведению официальных страниц органов власти.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.