С марта 2024 года в Пензе и Кузнецком районе начнут работать новые мировые судьи

Пензенские спортсмены успешно выступили на международном турнире «Кубок Российской федерации прыжков в воду».

Пензенцы завоевали пять медалей. Так, Евгений Кузнецов в паре с Никитой Шлейхером победили в синхронных прыжках с трехметрового трамплина 3 метра. Также Евгений стал серебряным призером в прыжках на этом же снаряде.

Александра Бибикина выиграла «серебро» в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в паре с Евгенией Селезневой, а также заняла третье место в прыжках с трамплина 3 метра.

Алина Арефьева и Полина Ялова заняли третье место в синхронных прыжках с вышки.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области, всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из девяти стран мира: России, Эквадора, Армении, Беларуси, Узбекистана, Венесуэлы, Сербии, Таиланда и Ирана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.